0+



 

 

Сроки проведения мероприятия:

с 13.04.2016  по 15.05.2016г. продлен по 25 мая 2016г.

Приём работ участников:

с 13.04.2016  по 15.05.2016г. продлен по 25 мая 2016г.

Подведение итогов мероприятия:

До 31.05.2016г.

 

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда! 
                           Н. Найденова

 

Дорогие Друзья! Скоро великий праздник -День Победы! Этот праздник символизирует нашу победу над фашистами в Великой Отечественной войне и отмечается 9 мая. Мы всегда будем помнить о подвигах наших героев, о павших солдатах и с глубоким уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь эти люди путём неимоверных усилий, достойных восхищения, обеспечили нам светлое будущее и освободили страну от фашистских захватчиков. Поэтому этот конкурс посвящается Дню Победы!

А что, по вашему, символизирует этот праздник, как Вы себе представляете День Победы? Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Пусть небо будет голубым» 

Номинации:

  1. Рисунки (принимаются фото или скан копия рисунков), выполненные в любой технике.
  2. Фотографии и видео (принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематике);
  3. Компьютерная графика. На конкурс компьютерной графики принимаются компьютерные рисунки, коллажи, анимации и т.д.
  4. Декоративно-прикладное творчество. На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы (поделки и т.д.), выполненные в любой технике и из любого материала (поделки нужно сфотографировать и отправить на конкурс фотографию).
  5. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые материалы (повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и т.д.).
  6. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематике. 

 Кто может принять участие:

  1.  Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.
  2.  Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.
  3. Педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных  образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет Всего 50 рублей за одного участника.

Награды:

Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение и организаторы получат благодарственные письма. (Наградные документы высылаются в электронном виде).

Примечание: Рисунки и фотографии подписанные в соответствии с примером, будут опубликованы на сайте в разделе «Работы участников».

 Пример:

Всероссийский творческий конкурс «Пусть небо будет голубым!»

Работу выполнил(а): Сидорова Аня, 6 лет, МБДОУ детский сад №101, г.Ижевск

Куратор: Николаева Василиса Николаевна

 

  Скачать положение Всероссийского творческого конкурса "Пусть небо будет голубым!"

Войти

Регистрация