0+



 

 

Сроки проведения мероприятия:

с 01.09.2016  по 30.09.2016г.

Приём работ участников:

с 01.09.2016  по 30.09.2016г.

Подведение итогов мероприятия:

до 10.10.2016г.

 

Зазвенели листья золотые,

Словно колокольцы в лоне сентября

Впечатленья лета не остыли,

Но оденут ветви золотой наряд,

Чтобы урожайным бабьим летом

Красоваться соком налитых плодов,

Напитаться теплым мягким светом

До прихода первых холодов.

 

Вот и закончилось теплое лето, а впереди новая пора, наполненная новыми интересными событиями.  

Первого сентября все школьники отправляются в школу на праздник Первого звонка. Мы надеваем нарядную одежду, выбираем красивые букеты цветов для наших любимых учителей и собираемся все вместе на школьной линейке.

Первого сентября с порога каждой школы слышна музыка и поздравительные слова. Сама школа украшена шариками, лентами и цветами. Все очень волнительно, особенно для маленьких первоклашек, которым только предстоит знакомство со школьной жизнью, со всеми ее радостями и неприятностями. На их лицах виден одновременно и испуг, и нетерпение. Их ждут новые друзья, интересные предметы, игры, общение, а также тяжелая работа по одолению толстых учебников и решению трудных задач. 

Но сентябрь - это не только начало учебного года, это и начало осени. Сентябрь - самый сказочный и волшебный месяц осени!  Солнце греет ещё почти по-летнему, но уже не слепит глаза. Ветер начинает озорничать - устраивает шикарные листопады и нагоняет серые тучи. 

Осенние наряды природы просто радуют глаза – желтая, багряная, золотая листва деревьев и кустов, пестрые цветы, нежно-соломенная сухая трава. Вот яркие ярко-красные ягоды шиповника, гроздья рябины, сплошь усыпанные сладкими ягодами кисточки винограда, румяные яблоки и золотые груши в садах, забавные зонтики-грибы под деревьями в лесу…

Мы поздравляем Вас с началом нового учебного года и предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе, посвященного осени и первому сентября.  Тема работы должна быть связана с осенью: 

 

  • Первое сентября
  • Краски осени
  • Золотая осень
  • Осенняя природа
  • Дары осени
  • Свободная тема

Мы ждем ваших рисунков, поделок, рассказов, видеороликов на осеннюю тематику!

Номинации:

1. Рисунки (принимаются фото или скан копия), выполненные в любой технике.

2. Аппликации (принимаются фото или скан копия), выполненные в любой технике.

2. Фотографии и видео. Принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематики.

3. Компьютерная графика. На конкурс компьютерной графики принимаются компьютерные рисунки, коллажи, анимации и т.д.

4. Декоративно-прикладное творчество. На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы (поделки и т.д.), выполненные в любой технике и из любого материала (поделки нужно сфотографировать и отправить на конкурс фотографию).

5. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые материалы (повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и т.д.).

6. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематики. 

7. Учебно-методические разработки, сценарии праздников, конспекты уроков, мастер-классы и др. 

 В конкурсах могут принять участие:

- воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.

- учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.

- педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных  образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).  

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 50 рублей за одного участника.  

Награды:

Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского творческого конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма. (Наградные документы высылаются в электронном виде).

 

Скачать положение Всероссийского творческого конкурса "Зазвенели листья золотые" 

 

Как подписать работы:

1. Открываем стандартную программу Microsoft Paint 

 

2. Вставим конкурсную работу

 

 

3. Подписываем конкурсную работу

 

4. Подписанная конкурсная работа

Войти

Регистрация