0+



 

Сроки проведения мероприятия:

с 07.11.2016г. по 16.12.2016г.

Приём заявок:

с 07.11.2016г. по 16.12.2016г.

Подведение итогов мероприятия:

До 30.12.2016г.

 

До чего же фиксики
Маленького роста!
Нам их и через очки
Разглядеть непросто.
Они такая мелочь,
Что их почти что нет
А кто такие фиксики –
Большой, большой секрет! 

 

Дистанционные олимпиады нужны для раскрытия потенциала всех воспитанников дошкольных учреждений. Конкурсы мотивируют дошколят познавать новое и неизведанное, самосовершенствоваться, а педагога – искать новые пути активизации познавательной активности учеников.

Ежегодно сотни участников дистанционных олимпиад становятся призерами и получают огромные возможности.

Уважаемые педагоги, воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений, и их родители!

Приглашаем вас, принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Фиксики: формула успеха».

Целью олимпиады является:

  • развитие зрительного восприятия, внимания, памяти и мышления;
  • развитие тонкой моторики, умения пользоваться линейкой, наглядно-образного мышления;
  • обучение счету.

 Данная олимпиада поможет участникам развить свой интеллектуальный потенциал, развить творческое мышление, память, интеллект, воображение. А полюбившиеся герои из мультсериала «Фиксики» сделают олимпиаду более красочными и увлекательными!

   Фиксики — это крошечные разумные человечки, живущие внутри электронных приборов. Они считают, что должны неустанно смотреть за исправностью приборов и устранять неполадки. Существование ловких крошек является тайной для людей, но всё-таки обнаружить их можно, если очень постараться. Возможность познакомиться с маленькими ловкими мастерами на все руки поближе достаётся самому обычному школьнику Дим Димычу. Фиксики то и дело знакомят нас с чем- то новым. Фиксикам в очередной раз предстоит разобраться с непростой задачей, вывести «формулу успеха».

А Дедус – хранитель древней мудрости и обычаев, замечательный рассказчик и учитель юных фиксиков подготовил задания и упражнения на внимательность, память и мышление.

 

 

Кто может принять участие:

Воспитанники старших и  подготовительных групп дошкольных учреждений.

Стоимость участия в олимпиаде: Организационный взнос за участие в олимпиаде составляет всего 100 рублей за одного участника.

Награды: Участники Олимпиады будут награждены Дипломами I, II и III степенями, а также Сертификатами участников. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в олимпиаде, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде).

 

 Скачать Положение Всероссийская дистанционная олимпиада "Фиксики: формула успеха"

Войти

Регистрация