0+



 

957446

 

Сроки проведения мероприятия:

с 25.09.2017  по 30.10.2017 г.

Приём работ участников:

с 25.09.2017  по 30.10.2017 г.

Подведение итогов мероприятия: 

до 10.11.2017 г.

 

 

 

 

День учителя - праздник особый,

Полный света, добра и тепла!

В этот день очень хочется, чтобы,

На минуту забыв о делах,

Отложив и журнал, и указку,

Озарили улыбкой Вы класс.

Быть учителем - это прекрасно!

Будьте счастливы! С праздником Вас!

 

Безымянный коллажЕжегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Мы можем только представить, сколько сил, здоровья, труда, души и терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы выросли настоящими людьми. Каждый день учитель отдает себя детям, совершая маленький подвиг на пути становления большой личности.

Мы хотим поздравить всех педагогов, воспитателей и учителей с профессиональным праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

Приглашаем всем желающих принять участие в конкурсе ко Дню учителя "Учитель – не звание, учитель – призвание!"

Подарками к этому замечательному празднику будут поделки, рисунки,  теплые слова и трогательные стихи! Педагоги могут  поделиться и обменяться собственным педагогическим опытом.

Безысссмянный коллажНа конкурс принимаются работы по следующим тематикам:

(дети):
1. Моя первая учительница.
2. Любимым учителям посвящается.
3. Подарок учителю.
Мы всегда будем помнить наших первых учителей и наших любимых учителей, потому что они как вторые мамы вели нас по дороге знаний, преодолевая вместе с нами трудности и разделяя победы! Давайте поздравим наших учителей, подарим им букеты, сделаем для них открытки и подарки своими руками, нарисуем, посвятим им теплые слова, споем для них и снимем поздравительные ролики! Пусть они в этот день почувствуют, что мы их любим и уважаем!

учитель31(педагоги):
1. Моя профессия-учитель.
2. Методическая копилка.
Принимаем авторские методические наработки педагогов на разные темы: педагогические и творческие проекты, презентации, мастер-классы, игры и викторины для дошкольного и школьного возраста, конспекты занятий для школьников, конспекты уроков для школьников, разработки круглых столов и других мероприятий.

 

Кто может принять участие:

1. Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).
2. Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.
3. Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.

Стоимость участия в конкурсе: Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 70 рублей за одного участника.

Награды:

Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степени. Все остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского творческого конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма (на одном макете). (Наградные документы высылаются в электронном виде).

Скачать Положение Всероссийский творческий конкурс ко Дню учителя "Учитель – не звание, учитель – призвание!"

Войти

Регистрация