0+



 

 


Сроки проведения мероприятия:

с 02.03.2015г.  по 13.04.2015г.

Приём работ участников:

с 02.03.2015г.  по 13.04.2015г.

Подведение итогов мероприятия:

До 24.04.2015г.

 

В кругу невероятных событий, захватывающих приключений сказки способствуют усвоению важнейших общечеловеческих и моральных ценностей. В них очень ярко даются разные противопоставления: храбрость и трусость, богатство и нищета, трудолюбие и лень, смекалка и глупость. Постепенно, без давления со стороны взрослых дети учатся отличать добро и зло, сопереживать положительным героям, мысленно проходить вместе с ними через разные трудности и испытания.

Мы предлагаем Вам отправиться в путешествие вместе со сказочными героями и пройти увлекательные задания, которые помогут почувствовать себя увереннее и смелее, закалить характер и силу духа. Данная олимпиада поможет определить уровень знаний русских народных сказок и сказочных персонажей, воображать предметы и ситуации, способность обобщению, оценить уровень эрудиции, словесно-логическое мышление. 

Кто может принять участие:

Воспитанники подготовительных групп дошкольных учреждений.


Стоимость участия в конкурсе: Организационный взнос за участие в олимпиаде составляет всего 100 рублей
 за одного участника.

Награды:
Победители олимпиады будут награждены Дипломами. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийской олимпиады. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в олимпиаде, получают сертификат куратора. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде)

                      

 

Войти

Регистрация