0+



 

Сроки проведения мероприятия:

с 01.04.2015  по 03.05.2015г.

Приём работ участников:

с 01.04.2015  по 03.05.2015г.

Подведение итогов мероприятия:

До 08.05.2015г. 

 

 

Приближается особая историческая дата в жизни нашей страны - 9 мая 2015 года будет отмечаться 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

С того памятного мая минуло более полувека. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего  государства.

В честь Юбилея 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне объявляем Всероссийский конкурс рисунков «Моя Великая Родина».

Кто может принять участие:

1. Воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.

2. Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.


Стоимость участия в конкурсе: Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 50 рублей за одного участника.

Награды:
Победители Конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в Конкурсе, получают сертификат куратора. Педагоги, подготовившие трех и более победителей, получат соответствующий сертификат. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде)

Скачать положение Всероссийского конкурса рисунков «Моя Великая Родина»

 

Выполненные работы участников вместе  с заявкой и квитанцией об оплате необходимо отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Войти

Регистрация