0+



 


Сроки проведения мероприятия (II тур):

с 15.04.2015  по 20.05.2015г.

Приём работ участников:

с 15.04.2015  по 20.05.2015г.

Подведение итогов мероприятия: 

до 30.05.2015г.

Олимпиада проводится в три тура. 

 

 

 

 

Приглашаем Вас принять участие во II туре Всероссийской дистанционной олимпиаде "Маленький гений" для детей старшего дошкольного возраста.

Предлагаем вам попробовать свои силы в специально разработанной олимпиаде для воспитанников детских садов старших и подготовительных групп. Олимпиаду можно сравнить с испытанием, а ведь, как известно, каждое испытание является кирпичиком в развитии сильной, творчески одаренной и успешной личности. Участие в олимпиаде – это возможность проявить себя, проверить свои знания и умения. Для участия вам понадобятся целенаправленность, творческая фантазия и желание развиваться. 

     Веселые и занимательные задания Всероссийской дистанционной олимпиады «Маленький гений» помогут малышам получить новые полезные знания, родителям – содержательно организовать детский досуг, а педагогам – разнообразить программу обучения дошкольников. Известные герои из мультфильма «Винни-пух» сделают задания более красочными и увлекательными!  

 

 Кто может принять участие:

Воспитанники подготовительных и старших групп дошкольных учреждений.

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в олимпиаде составляет всего 100 рублей за одного участника.

Награды:

Победители олимпиады будут награждены Дипломами I,  II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийской олимпиады.   Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в олимпиаде, получают сертификат куратора. Педагоги, подготовившие трех и более победителей, получат соответствующий сертификат. ОУ, принявшее участие, получит благодарственное письмо. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде) 

 

Скачать положение Всероссийской  дистанционной олимпиады "Маленький гений" (II тур)

 

Войти

Регистрация