0+



 



Сроки проведения мероприятия (I
I тур):

с 06.07.2015  по 10.08.2015г.

Приём работ участников:

с 06.07.2015  по 10.08.2015г.

Подведение итогов мероприятия: 

до 31.08.2015г.

 

  

 

 

 Лето – чудесное время года. Лето – время отдыха, самая удивительная пора года – теплая и солнечная. Природа в это время особенно хороша, ее виды радуют взгляд. Это самое прекрасное время года и зеленый мир лета завораживает своими красками. Яркие летние пейзажи трудно описать словами, на них лучше смотреть и восхищаться. Ни один язык мира не способен передать всю полноту и оттенки природы.

    Вот и начались долгожданные летние каникулы. Кто-то загорает на пляже, собирает необычные камушки и ракушки, строит песочные замки, кто-то в деревне у бабушки радуется летним пейзажам, кто-то отдыхает в лагерях, встречается со старыми друзьями и заводит новых. Кто-то уже отдыхает в полную силу, кто-то только начал свое путешествие в лето. Все отдыхают и набираются летними впечатлениями на целый год вперед! 

Мы приглашаем Вас поделиться своими воспоминаниями, фантазиями, мечтами о лете в нашем творческом Всероссийском конкурсе «Яркие краски лета».
Создайте свою индивидуальную или совместную семейную работы и участвуйте в нашем конкурсе!

Всероссийский конкурс рисунков «Яркие краски лета» посвящается летним каникулам.

 Номинации:

  1. Рисунки (принимаются фото или сканкопия рисунков).
  2. Рисунки на асфальте (принимаются рисунки на горизонтально-асфальтированной поверхности сделанные цветными мелками).
  3. Рисунки, выполненные с помощью компьютерных программ.
  4. Фотографии (принимаются фотографии соответствующей тематике.
  5. Выполненную работу необходимо выслать на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате jpg.
  6.  Любые творчески оформленные работы, соответствующей тематике (видеоматериалы, презентации,поделки, рассказы, сочинения стихи, песни).

Кто может принять участие:
1. Воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.
2. Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 8 классы.
Стоимость участия в конкурсе: Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 50 рублей за одного участника.
Награды:
Победители Конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в Конкурсе, получают сертификат куратора. Педагоги, подготовившие трех и более победителей, получат соответствующий сертификат. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде)

 

 

Скачать положение Всероссийского конкурса рисунков "Яркие краски лета"

 

Войти

Регистрация