0+



 

от 01.01.2018

 Настоящая публичная Оферта, именуемая в дальнейшем «Оферта» является предложением ООО «Пятое измерение», именуемого в дальнейшем "Организатор", заключить с любым, кто отзовется на Оферту, в дальнейшем «Исполнитель», Договор на проведение конкурсов, олимпиад и викторин именуемый в дальнейшем «Договор», на условиях, предусмотренных Офертой. 

1. Предмет Договора

1.1. Исполнитель принимает на себя обязанность по организации и проведению конкурcов и олимпиад (викторин).

1.2. В целях расширения общего кругозора учащихся; выявления одаренных детей; повышения квалификации учителей и активизации внеклассной и внешкольной работы по различным предметам, а так же предоставления учащимся возможности соревноваться между собой в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая из него, Организатор принимает на себя обеспечение проведения конкурсов и олимпиад в соответствии со статьей 2.1  настоящего Договора.  

1.3. Проведение конкурсов и олимпиад возможно в электронном варианте. Электронный вариант – задания Исполнитель получает по электронной почте, тиражирует бланки заданий и ответов самостоятельно, бланки ответов предварительно Исполнитель обрабатывает, и передает Организатору в электронном варианте с использованием формы, предоставляемой Организатором.

1.4. Свидетельством полного и безоговорочного акцепта (принятия) условий данного Договора является осуществление Исполнителем процедуры оплаты организационного взноса.

1.5. Условия настоящего Договора полностью принимаются Исполнителем.

1.6. Участие в мероприятиях является добровольным.

2. Обязанности Сторон по проведению Конкурса

2.1. Организатор обязуется:

2.1.1. Создать и поддерживать сайт по адресу www.p-izmerenie.ru

2.1.2. Зарегистрировать Исполнителя и  принять его заявку на участие в Конкурсе согласно формам и правилам, устанавливаемым Организатором.  

2.1.3.Передать Исполнителю необходимое количество текстов заданий, бланков ответов (согласно произведенной оплате).

2.1.4. Разработать Положение, график проведения конкурсов и олимпиад и разместить их на сайте www.p-izmerenie.ru . Принять бланки ответов (в электронном виде согласно произведенной оплате), переданные Исполнителем, сформировать базу данных результатов,  проверить ответы, определить победителей.  

2.2. Исполнитель обязуется:  

2.2.1.Точно указывать электронный адрес для рассылок. 

2.2.2.Оповестить участников о сроках и правилах проведения конкурса или олимпиады.  

2.2.3. Получить материалы Конкурса от Организаторов согласно поданной заявке и произведенной оплате.

2.2.4. Руководить проведением конкурса или олимпиады в соответствии с Положением, включая:

  • соблюдение сроков проведения конкурса или олимпиады;
  • соответствие оплаты количеству участников;
  • сбор работ участников конкурса или олимпиады.  

2.2.5. Доставить Организатору работы участников согласно поданной заявке и произведенной оплате.

2.2.6. Довести сведения об итогах до участников конкурса или олимпиады.  

2.2.7. Вручить награды (дипломы, сертификаты) участникам конкурса или олимпиады.

2.3. Исполнитель имеет право на привлечение учителей и воспитателей любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей) к организации и проведению конкурса или олимпиады.

2.4. Исполнитель имеет право:

После подачи первой заявки и оплаты, подавать дополнительные заявки по мере необходимости. По истечении официального срока приема заявок и оплаты (указанного на сайте www.p-izmerenie.ru) Исполнитель не может подавать заявку на участие в конкурсе или олимпиаде.

2.4.1.В случае наступления форс-мажорных обстоятельств перенести проведение Конкурса на срок до двух дней.

3. Порядок расчетов

3.1. Исполнитель собирает организационный взнос - по 100 рублей за каждого участника олимпиады (викторины), 70 рублей за участие в творческом конкурсе.

3.2. Собранные средства Исполнитель согласно графику проведения Конкурса перечисляет на лицевой счет Организатора (банковские, почтовые расходы за перевод - за счет Исполнителя).

3.3. Организатор отслеживает поступление на свой расчетный счет и информирует Исполнителя об их поступлении.

Организатор на перечисленные деньги тиражирует информационные материалы, сертификаты, дипломы, разрабатывает задания, обрабатывает результаты, поддерживает функционирование сайта www.p-izmerenie.ru, проводит другие организационные мероприятия.

3.4. Бланки заданий и сертификаты предоставляются в полном соответствии с произведенными перечислениями денежных Средств.

3.5. Сроки выполнения работ определяются согласно графику проведения конкурса или олимпиады, который публикуется на сайте www.p-izmerenie.ru

4. Особые условия и ответственность сторон

4.1. Редакция Центра интеллектуального развития «Пятое измерение» может использовать ваши работы на страницах нашего сайта и в официальной группе Вконтакте.

4.2. При любом разрешенном использовании информации Конкурса Исполнитель  указывает в этой информации ссылку со следующими данными: информация с сайта www.p-izmerenie.ru

5. Права и ответственность сторон

5.1. Организатор имеет право:  

5.1.1. Осуществить дополнительную проверку результатов ответов участников Конкурса в случае сомнения в самостоятельности решения заданий и вынести решение о дисквалификации участников Конкурса;

5.2. Исполнитель имеет право:  

5.2.1. Использовать в рекламных целях символику и атрибуты сайта www.p-izmerenie.ru.

6. Порядок рассмотрения претензий и споров

6.1. Претензии Исполнителя по организации Конкурса принимаются Организатором к рассмотрению в письменном виде по электронной почте в срок не позднее 14-х календарных дней с даты возникновения спорной ситуации.

6.2. Рассмотрение претензий к Организатору, связанных с организацией Конкурса, осуществляется только при предъявлении Исполнителем соответствующих финансовых документов, подтверждающих оплату участия в Конкурсе, высланных заявок, предыдущей переписки и всей необходимой документации, в том числе и запрашиваемой Организатором.

7. Заключительные положения

7.1. Моментом заключения данного Договора считается Момент зачисления оплаты на расчетный счет Организатора.

7.2. Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от участия в Конкурсе.

7.3. В случае одностороннего отказа Исполнителем от участия в Конкурсе произведенная оплата не возвращается.

7.4. Настоящий Договор является бессрочным и может быть расторгнут по инициативе любой из сторон.

7.5. Организатор оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий настоящего Договора в любое время. Все изменения в этом случае публикуются на сайте www.p-izmerenie.ru

7.6. В случае нарушения данного Договора ответственность сторон наступает в соответствии с действующим законодательством РФ.  

7.7. Споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, будут решаться сторонами путем переговоров. В случае если разногласия и споры не могут быть решены путем переговоров, они решаются в соответствии с действующим законодательством в судебном порядке.

Войти

Регистрация