0+



 

1. Наименование Акции.

«Время дарить подарки» (далее – Акция) является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является стимуляция участников дистанционных мероприятий. Акция не является лотереей, не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее – Правила).
1.1. Способ проведения Акции: дистанционно. Вручение призов в соответствии с условиями Акции.
1.2. Способ формирования призового фонда: призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции.
1.3. Территория проведения Акции: территорией проведения Акции является территория Российской Федерации.
1.4. Ценные призы, участвующие в Акции: электронные сертификат магазина «Детский мир» номиналом 1000 рублей, доска магнитно-маркерная, настольная игра, детские умные часы и т.д.

2. Организатор Акции.
2.1. Организатором Акции является юридическое лицо Общество с ограниченной ответственностью «Пятое измерение».

3. Участники Акции.

3.1. Участниками Акции могут быть физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации. Участие в Акции несовершеннолетних граждан осуществляется исключительно с согласия их законных представителей.

4. Сроки проведения Акции.

4.1. Срок проведения Акции на оригинальное и креативное поздравление для ЦИР «Пятое измерение»: с «9» апреля 2019 года по «25» мая 2019 года. 
4.2. Срок проведения акции на лучшую работу в рамках конкурса «Вперёд, к звездам!», посвященного Дню космонавтики: с «18» марта 2019 года по «13» мая 2019 года.
4.3. Срок проведения акции на рейтинг «Активная пятерка»: с «01» сентября 2018 года по «31» мая 2019 года.
4.2. Определение Участников, получающих приз производится «01» июня 2019 года.
4.3. Награждение Участников производится в период с «01» июня 2019 года по «01» октября 2019 года, путем отправки ценного приза транспортной компанией, почтой или рассылкой на e-mail Участника - победителя.

5. Порядок участия для получения призов.

5.1. Победителями конкурсов признаются участники, которые лучше, точнее и более творчески подошли к заданиям мероприятия. При проверке работ учитывается новизна подходов, использование нестандартных методов при выполнении заданий конкурса.
5.2. Рейтинг составляется по итогам мероприятий, проведённых в период с 1 сентября 2018 по 31 мая 2019 года. При составлении рейтинга учитываются все творческие конкурсы (кроме олимпиад, турниров, викторин), проводимые на сайте ЦИР «Пятое измерение». Победителями становятся активные ОУ с наибольшим количеством участников.
5.3. Награждение ценными призами производится в период проведения Акции в порядке и сроки, установленные в п. 4 настоящих Правил.
5.4. Доставка приза возможна во все населенные пункты РФ, где есть отделения почтовой связи или транспортных компаний.
5.5. Обязательства Организатора по передаче призов Участникам будут считаться выполненными с момента передачи призов отделению Почты России или транспортной компании для их отправки Участникам, а также при отправке на e-mail Участника - победителя.
5.6. С момента передачи приза отделению Почты России или транспортной компании, Организатор не несет ответственности за риск его случайной гибели или порчи, а также в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником Акции неверных данных: фамилии, имени, отчества или адреса.
5.7. В случае попадания письма с сертификатом в папку Спам, приз считается доставленным. Организатор не несет ответственность за работу Интернет провайдера участников акции (скорость Интернета, работа электронной почты, попадание писем в папку «Спам»).

6. Способ и порядок информирования участников о сроках и правилах проведения Акции.

6.1. Участники информируются о Правилах Акции и сроках ее проведения следующими способами:
• путем размещения Акции на сайте p-izmerenie.ru или в группе Вконтакте;
• путем рассылки рекламы на e-mail участника.

7. Правила и обязанности участников Акции.

7.1. Участники имеют право:
- Знакомиться с Правилами Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Правилах.
- Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.
- Получать призы, указанные п. 1 при соблюдении соответствующих условий Акции.
- Заявить о своем отказе от получения приза. При этом Участник, принимая и соглашаясь с настоящими Правилами рекламной акции уведомлен и согласен с тем, что автоматически утрачивает все свои права на получение приза, начиная с даты отправки письменного уведомления Организатору об отказе от получения приза.
- Победители Акции в целях их идентификации и получения ценных призов обязуются предоставить: фамилия, имя, отчество, дату рождения, пол, адрес места жительства, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, а так же копию паспорта в электронном виде.
7.2. Участники по умолчанию считаются ознакомленными с правилами участия и договором-офертой, размещенные на сайте p-izmerenie.ru.
7.3. Участник обязуется и гарантирует Организатору указание всех вышеуказанных данных о себе в анкете и их соответствие действительности. При выявлении на любом этапе проведения Акции (в т. ч. при выдаче призов Победителям) факта указания в анкете неполных или недостоверных данных, Организатор имеет право отказать в выдаче приза.
7.4. По запросу Организатора Акции (в частности, при возникновении подозрений в нарушении Правил или законодательства РФ) Участник обязан предоставить копию паспорта гражданина РФ для идентификации личности, подтверждения указанного при регистрации возраста Участника и достоверности сведений, указанных при регистрации на Сайте. В случае непредоставления Участником Организатору копии паспорта гражданина РФ (сканированной или иной) в течение 3-х дней с момента направления запроса или выявления факта указания недостоверных или неполных сведений при регистрации Участника, либо иных нарушений Правил или законодательства РФ, Организатор вправе прекратить действие регистрации Участника, отказать в выдаче приза Участнику.
7.5. Победители Акции, после получения приза обязуются предоставить организатору фотоотчет для размещения на Сайте - снимок в электронном виде разрешением не менее 1000 px (высота и ширина фотографии).

8. Правила и обязанности Организатора.

8.1. Организатор имеет право:
- Отказать в выдаче призов при отказе в заполнении, некорректном заполнении и/или частичном заполнении Участником персональных данных.
- Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.
- На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
- Отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.
- Отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз не был получен Участником после доставки в отделение транспортной компании или почты в сроки, установленные транспортной компанией или отделением почтовой связи.
- Организатор не несет ответственности за качество работы и действия третьих лиц, в том числе курьерских и/или почтовых служб. В случае, если Приз утерян или повреждён по вине курьерской и/или почтовой службы, что подтверждается соответствующими документами согласно действующим Правилам оказания услуг курьерской и почтовой службы, Организатор не несет ответственности за утрату или повреждение отправленного Участнику приза.
- Организатор не несет ответственности в случае отправки приза по неправильному или несуществующему адресу вследствие предоставления Участником неверных или ошибочных данных.
- Организатор не несёт ответственности за качество и работу товаров, которые участвуют в Акции в качестве призов. Претензии относительно качества товаров, участвующих в Акции в качестве призов, предъявляются непосредственно производителям (поставщикам) данных товаров. Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться Участниками непосредственно при их получении. Внешний вид оригинальных призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
- Организатор не несет ответственности за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
8.2. Организатор обязан:
- Отправить призы Победителям по условиям Акции, в рамках общего количества призового фонда Акции, согласно настоящим Правилам.
- В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Акции опубликовать об этом сообщение на сайте p-izmerenie.ru или Вконтакте.

9. Прочие условия Акции.

9.1. Организатор гарантирует, что все товары, участвующие в Акции в качестве призов, новые, сертифицированы в полном соответствии с действующим законодательством РФ и на момент передачи Участникам имеют товарный вид и готовы к использованию в соответствии с их целевым назначением. Внешний вид призов может отличаться от изображения в рекламных материалах.
9.2. Полученные призы нельзя обменять или заменить.
9.3. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.
9.4. Количество призов участвующих в Акции ограничено согласно п.1 настоящих правил.
9.5. Результаты проведения Акции являются окончательными и пересмотру не подлежат.
9.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Войти

Регистрация