0+



 
 

Сроки проведения мероприятия:

с 08.02.2016  по 20.03.2016г.

Приём работ участников:

с 08.02.2016  по 20.03.2016г.

Подведение итогов мероприятия:

До 05.04.2016г.

                                                                                            

В марте есть такой денёк,

С цифрой словно кренделёк,

Кто из Вас ребята знает,

Цифра что обозначает?

                                                                                                                    

Каждый год, после долгой зимней стужи, с особым волнением и душевной теплотой мы встречаем один из любимых праздников нашей страны - Международный женский день 8 Марта!
 Символично, что первый весенний праздник связан именно женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг,  делают мир красивее и радостней, добрее и благороднее. 

 Дорогие женщины, мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! В этот день все теплые поздравления, любимые цветы, добрые улыбки, внимание близких для вас! Этот день – еще один повод признаться в любви и сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом - и в горе, и в радости, за то, что мы сильны, пока вы рядом.

 Мы поздравляем всех женщин с праздником и приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Прекрасный день весны». Поделитесь с нами какие подарки, поздравления вы приготовили для своих любимых.

Номинации:

  1. Рисунки (принимаются фото или скан копия рисунков), выполненные в любой технике.
  2. Фотографии и видео (принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематике);
  3. Компьютерная графика. На конкурс компьютерной графики принимаются компьютерные рисунки, коллажи, анимации и т.д.
  4. Декоративно-прикладное творчество. На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы (поделки и т.д.), выполненные в любой технике и из любого материала (поделки нужно сфотографировать и отправить на конкурс фотографию).
  5. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые материалы (повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и т.д.).
  6. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематике.

  Кто может принять участие:

  1. Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.
  2. Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.
  3. Педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных  образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 50 рублей за одного участника.

Награды:
Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Все  остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. Педагоги, подготовившие трех и более победителей, получат соответствующий сертификат. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде).

 

 

Скачать положение Всероссийского творческого конкурса "Прекрасный день весны"  

Войти

Регистрация